0 تصويتات
في تصنيف حلول دراسية بواسطة

ما سبب ظهور اللون الاصفر في أثناء شفاء الكدم

يقدم لكم موقع بنك الاجابات اجابات شافيه وكافيه ووافيه لجميع أسئلتكم الثقافية والتعليمية من المناهج الدراسية لدولة المملكة العربية السعودية ودول الخليج العربي وكافة مناهج التعليم في الوطن العربي واجابات عن أسئلتكم عن المشاهير والفنانين والنجوم والمواضيع والنقاشات الساخنة والالعاب والتسلية والألغاز ... اطرح سؤالك تتلقى الجواب في دقائق .

ما سبب ظهور اللون الاصفر في أثناء شفاء الكدم

الجواب الصحيح هو 

نتيجة تكسر الصبغات الحمراء وعودة الصبغة الى مجراء الدم من جديد

نسعد بزيارتكم أسئلنا من خلال التعليقات والاجابات نعطيك الإجابة النموذجية

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (1.4مليون نقاط)
مختارة بواسطة
 
أفضل إجابة

ما سبب ظهور اللون الاصفر في أثناء شفاء الكدم

اسئلة متعلقة

مرحبا بكم في موقع بنك الاجابات.

حيث يمكنك وضع سؤالاً ، ليتم الرد على سؤالك خلال دقائق ، لو سمحت ضع سؤالك هنا اطرح سؤالاً. وانتظر الإجابة عليه من المختصين .

...